Светлана Роц

Благодарю потомков обезьян за ответы на мой вопрос

Раиса Ахмедуллаева

Какой вопрос такой и ответ ))

Максим Мезин

А где вопрос, потомок ребра?

На
Наталья

надо было вылезти в ответы, что бы оскорблять людей? Надо носить голову с мозгами, а не чурбан с опилками!

Кореянка

а ты кто? глиняный человек (из праха земного) , создан из говна.. . пиздец тупой!

Рома Султанбеков

Забыл вопрос, венец нерукотворный, греха наследник невиновный?

Чем тебя зачали в грехе и откуда ты вылез, зай?

Антон Мухин

Что хохол. Поплевать сюда залез?

Надежда Моисеева

-Вы ещё не стояли перед настоящим нравственным выбором между честью и деньгами, если не роняли тысячеевровую купюру в выгребную яму.. .

Алексей Рыбин

Вас салом не корми, дай попиздеть!

Марина

Адресом не ошибся?