Анна

Нет вы не потомки обезьян вы потомки соб ...к

На
Надюшка

Не тот собака кто лает. Но этот тупой вопрос. Задаст лишь одна собака. И ей мы прищемим хвост.

Гу
Гуис

вы сначала определитесь а потом вопрошайте

Елена

Кто это там гавкает!=))))))

Марина

да ничего подобного, я не потомок собчак, я сейчас спросил специально!

Ев
Евгений

ну вылез на белый свет... ну высказали тебе все что думают о тебе... доволен?

Анна

Мне всё-равно, как и от кого/чего я произошёл, хоть от парнокопытной улитки.Главное, кем и чем я стал.

Holod

Венька, место!

Кристина

Да! Мы потомки собственных родителей! Ну и что?

Наталия

Я потомок белых мидведов, а ты тупой тюлень.

Эрадж

....прорычал вуки.

Оксана

а тебя бог высрал и слепил из своего говна! говноидный ты наш

Татьяна

У Собчак вроде только дочь....

Денис

Лучше собака - друг, чем друг - собака.!