Татьяна Записочная

Простят ли меня те кого я обидел, а Бог прощает через кровь Христа, а очередь за вами?

вот почему я предан Богу. что у него милость, а есть ли милость у людей?

Иришка Куприянова

Ну мы так и поняли: ты "предан Богу" потому что не хочешь нести никакой ответственности перед людьми.

Stas Petrov

Не все так легко, дорогой товарищ. По этому же принципу те, кого ты обидел могут простить тебя только через твою искупительную жертву. Через твою кровь.
"Ошибки нужно не признавать. Их нужно смывать. Кровью! " (с) Кавказская пленница.

Виктория Наезжая

Кровожадный какой-то у тебя бог .

Анна Дмитриева

Прощу, но только через твою кровь, ибо есть с кого пример брать.)))

Владимир Иванов

не надо крови твоей.. . ибо милость сердца превыше.. . а прощать нам друг друга.. . ибо если мы друг друга простим.. . так и Господь нам простит.

Слава Юркин

Всякий грех Милостивый Христос Простит,
если Просить Искренне и от сердца...

Макс Гаврилин

У меня встречный вопрос.
Какая польза от прощения?
Может прощение это словесная гарантия отказа от мести?

Наталья Мазаева

Мы просто обязаны прощать друг друг, потому что об этом Иисус Христос сказал: " Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, — и будет вам.
И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши. Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших. " Мк. 11.24...

Яна Минакова

Вы никого не обидели, но лжете, пустословите и извращаете Писание.

От Луки, 17
1 Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;
2 лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он

Рим. 2:24 Ибо ради вас, как написано, имя Божие хулится у язычников.

Снежана Рябухина

Матфея 6:14,15 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.