G!
Gunner !!!

Как Вы себя чувствуете, если Вас, обидел близкий друг или подруга?

Не вот за что-то, а за просто так. Якобы в шутку, но на самом деле нет. Сможете ли Вы, скрыть свою обиду? Или же покажите её? Сделаете так же не приятно ему-ей?

Серёга Малышев

хреново чувствую... ничего в ответ делать не буду...

Виталий Герасимов

я обиду сожгу в сердце! и продолжу любить ее!

Се
Сергей

слава Богу у меня прекрассные друзья и ни кто из них ни разу не обижал, всем желаю таких друзей)

Т. A.

ну, я буду скрывать обиду и просто постараюсь не общать с этим человеком.

Ал
Александр

Про ваш случай говорят - "Лучшая подруга - злейший враг. " Вот тем мужчины от женщин и отличаются, что у мужчин друг - это друг.