Ольга Попова

Пошла гулять с одной подругой и не позвала другую (т. к. они не ладят) . Другая обиделась. Что делать?

Просто мне надоело выслушивать их придирки друг к другу, вот я и не позвала ее

Борис Горшков

Пару сеансов совместной оргии, и будете как японки-сестренки.

Петя Карсаков

ну если они не ладят, ты то не при чем. объясни той, которая обиделась, что не хотела бы с ней ругаться, но и с той поругой хочешь поддерживать общение

Л*
Лена *******

значит та, с которой ты пошла гулять для тебя в приоритете.