Ирина Тихонова

мне приснилось что я пошла гулять с подругой с другом а потом

Мне сон снился что мы пошли гулять с подругой и ее другом мы немного посидели и о чем то говорили. А я потом чтобы им не мешать, села в машину поехала с каким то парнем кататься и когда мы проезжали мимо моего дома я какому-то парню махала и он мне махал потом когда парень на машине меня к подъезду подвез я вышла и побежала к тому парню которому махала. Вот к чему это мне приснилось

Наталья

А что видишь глазами, то и снится.

Сон не вещий, бытовой и не все сны к чему-то снятся... просто видение...

А мне снится страница мэйла и на вопросы отвечаю. К чему бы это ?

Ле
Лена

надо уже как то определиться с выбором-кого катать а кому махать

Иван Асеев

Прогулка во сне - означает продвижение вперед по своей собственной воле; может указывать на необходимость физических упражнений.
___________________________
Сонник цыганки Серафимы