Николай Бохан

мне приснилось, что я родила ребеночка, мы с парнем пошли гулять и меня очень мучала совесть, что я гуляю, а ребенок

дома один. а за день до этого приснилось, что любимый предложил мне секс втроем, я очень расстроилась, весь сон плакала. и даже когда проснулась было ощущение, что от сна осадок остался. весь день расстроенная ходила. что это все значит?

Юля Макарова

Если во сне вы увидели собственные роды - этот сон предсказывает, что судьба дает вам шанс начать свою жизнь заново. Возможно, с этим связано таинство перевоплощения душ, и вы когда-то жили в другом измерении и теле. Вам необходимо пересмотреть свои жизненные ценности и попытаться осмыслить свое предназначение.