Юлия Литвиненко

К чему снятся роды? Приснились собственные роды и очень явно

Сергей Евсин

Если во сне вы увидели собственные роды - этот сон предсказывает, что судьба дает вам шанс начать свою жизнь заново.

Софья Демишева

на своем опыте отвечаю, раньше сто раз видела и роды и беременность и ни разу ничего подобного не было, так что не беспокойтесь!

Евгений Никитин

Родится какая-то идея или тот план который ты вынашивала можно уже осуществлять !

Лиза, а ты с юмором ))) по секрету, если во сне рожаешь, то это не означает, что сейчас будешь рожать или через 9 месяцев, это сны )

Сергей Чернышов

дети, их рождение обычно снятся к диву или к хлопотам.

Евгений

к переменам в жизни.
избавление от чего-то старого

Евгений Мазур

К новости, которая очень обрадует .