Шахноза Мамадалиева

Снятся лифты, лестницы, подвалы. . Явно к чему-то плохому?

Ил
Ильвир

лифт и подвал- это тупик в Вашей ситуации. Скоро тупиковый период у Вас пройдёт и все будет хорошо.

Юлия

Нет. Просто заблудилась. . по жизни

Ал
Алсу

Возможно, Вам снится Ваша работа. Вы не работаете в ЖКХ?

Вл
Владимир

опять в cоndemned criminal origin играл?

Грайр Арушанян

нет. иди спать

Анастасия Чиркова

Фрейд трактует так, что спуск или подьем по лестнице во сне символизирует половой акт. Тебе просто ХОЧЕТСЯ, женщина (это уже индеец переводит)

Михаил Цыцерев

подьем по лестнице- подьем в жизни то есть -позитив, спуск-обратное, попробуйте научиться управлять снами

Курбон Курбонов

Может, вы - будущий архитектор лифтов, лестниц и подвалов? 🙂

Алексей Коннов

Лифты это обстоятельство, лестницы это продвижения и падения. Подвалы это переживания. Также такие сны могут указывать на проблему здоровья касаясь сердца.

Адиль Саалиевич

Твой сон о твоем духовном росте . если наблюдается движение вверх или по горизонтали например в каком то транспорте, значит духовно растешь и меняешься в лучшую сторону. Если движение вниз, падение, остановка, разрушение, то значит надо вспомнить прожитый день, там ключ. В прожитом дне были какие то неприятности, обиды или иной сильный негатив, который остановил духовный рост и даже отбросил назад. Плохо прожитый день- неприятный сон. В добре прожитый и сон легкий. Наверное достаточно пока для твоего понимания снов. Люди во сне берутся из твоей памяти, как и сюжеты. К реальным людям никакого отношения.

Ирина Овчарова

грани вашей души, переживания, волнения