Johnny

К чему сниться лестница?

Сегодня приснилось что спускаюсь по лестнице (искала магазин который должен был находиться в метро). Лестница узкая и неудобная. Долго спускалась, потом взглянула вниз поняла что там конца и края не видно, психанула и начала подниматься обратно .К чему этот сон?

Валерия

К чему снится лестница по соннику - "Сонник Ванги"

Спускаться по лестнице во сне:
Если же вам приснилось, что вы спускаетесь по лестнице, то такой сон является плохим предзнаменованием. Из-за козней недоброжелателей вы лишитесь своей должности, стабильного финансового положения и семейного счастья.

"Большой универсальный сонник для всей семьи О. Смурова"
Спускаться по лестнице — знак неприятных перемен в делах, упадка духа, потерь и убытков, дурной конец хорошего дела.

Вы лучше когда опять приснится такое, сразу наверх ползите.

Николай Микешин

избежание последствий ваших неправильных действий.

Ирина Туева

Чуть не провалившееся дело, но все будет хорошо. Скорее всего финансовое дело.

Yura Borovik

Умница!!! !
Ты осознала, что путь, по которому ты идешь-неверный и бестолковый, и решила идти другим путем: правильным, который принесет успех. Удачи!