Алина Иванова

К чему сниться сырое мясо покупать и плавать в бассейне, а потом из него лезть по лестнице?

Мне приснилось что я покупала мясо на рынке. Сырое. Точнее подошла к прилавку и хотела купить но мне оно почему то не понравилось, хотя с виду было нормальное, не тухлое и не испорченное, просто я (как обычно на рынке это делаю) сказала что посмотрю еще и ушла. А потом вдруг сниться что в бассейне плаваю с каким то незнакомым мне человеком. И потом из этого бассейна стала по лестнице вылазить, а лестница сорвалась и стала падать, я повернула голову, чтобы посмотреть куда падаю и оказалось что я с большой высоты падаю в воду. Но упав мне не было больно и я вроде даже не промокла.

Мария Репетенко

Скорее, будут небольшие проблемы со здоровьем.

Сергей Клишин

Если женщине снится сырое мясо, то на пути к поставленным целям она столкнется с множеством удивительных событий.
плавать в бассейне к переменам к лучшему)

Таня

У Вас будет грандиозный скандал, но в итоге Вы разрешите эту ситуацию! Желаю Вам удачи!)