Анна Севастеева

К чему снится число 12? А еще к чему плавать вместе с дельфином в бассейне?

Денис

тебе откроется какая-то тайна. подддержка высших сил храни ее и никому об этом не рассказывай..

Лариса Никитенко

Число 12 является полнотой психического круга энергий и выход на новый уровень. Этот выход всегда ознаменован испытанием человека огнём, что откроет глаза на истинное.
12 НЕОБЫЧНОЕ ЧИСЛО, "12 знаков Зодиака, 12 часов дня и ночи, 12 главных олимпийских богов, 12 библейских колен, 12 апостолов, 12 дней Рождества". Это число перемен и новости.

Валентина Овчинникова

Дельфин это хорошо

Alexalex

Дельфины снятся к легкому флирту.

Наталья

К новым интересам (делам).