Yaroslav Anurkin

приснилось много сырого мяса. К чему оно снится?

Mariya Lubimaya

к болезни, информации негативной

Олег Сидоров

к болезни...

Виталий Пученков

вам нужно восстановить вашу энергетику, вы начинаете вампирить из за недостатка энергии, поменьше агрессии и побольше прощения

Алексей Моргунов

Если женщине снится сырое мясо, то на пути к поставленным целям она столкнется с множеством удивительных событий.

Полина Тарасова

это ваше отношение к людям показано.... человеки для вас просто мясо