Анастасия Кулик

приснилось что тру на терке сырое красное мясо с кровью. . к чему

Андрей Монахов

Приснилось мясо темно-красного цвета – ждите тяжелый недуг или серьезную болезнь.

Вера

Сырое мясо снится к болезни, чаще к заболеваниям ЖКТ. Несколько дней стоит придерживаться щадящей диеты.

Ай
Айнура

Сырое мясо всегда к болезни

Ольга

Если духовно рассматривать, то мясо сырое- это скорее всего какие то неприятные или непомерные твои желания проявились, просто вспомни о событиях накануне.