Виталий Абраменко

к чему снится что я выпрыгиваю со своего балкона на улицу? всегда лень пользоваться лестницей

вот и сегодная приснилось, что выпрыгнула на улицу и даже не запуталась в бельевых веревках соседских балконов, всегда благополучно приземляюсь на обе ноги, потом как будто иду к себе в подъезд, а сзади идет толпа парней, я закрываю перед их носом дверь и поднимаюсь к себе в квартиру

Юлия Юлия

ваш сон говорит о том. что вы примите рискованное решение, и оно окончится удачно для вас.

Сергей Садовский

Резкость, решительность в своих действиях. Ваша характеристика