Ульяна Казакова

К чему снится что у соседей балкон не застеклён (хотя это не так в жизни), полностью балкон весь на улице.

Александра

Пора ремонт делать у себя на балконе? Холодает и ногам холодно?

Денис Полоротов

Во сне многие вещи предстают не совсем такими какими выглядят на самом деле. Возможно в скором времени откроется какая-то соседская "тайна" или что-то, что соседи предпочли бы завуалировать предстанет в обнаженном (незастекленном) виде. А возможно и наоборот - то что Вы хотите скрыть от соседей станет им известно. Но возможно сон пуст )

Ленара Неваленова

Хату выставят!!!

Артур Ооо

Ждите некоего не очень приятного сюрприза от соседей.

Виталий Моисеев

мало ли что снится..