Галина Соболева

к чему снится что меня хотят избить?

во сне мой брат был пьян и пытался избить меня. всё не отпускал меня. а я ревела прям ужасно. к чему это?

Сергей Кабыко

Брат пьян - к болезни. Будете прерживать

Алексей Королёв

Бъется к вам ( приезд его возможно )

Михаил

сожалеет и переживает, к тебе рвется, какую то вину перед собой чувствует, запомни бухло всегда снится к переживанию ини какие там болезни и дождь а когда бьют то кто то прибьется к тебе т. е хочет к тебе

Лена Олейник

ожидайте брата в гости... будете радоваться его приезду!