Володина Елена

к чему снится сон что тебя хотят избить и скидывают с горы в воду?

приснился мой враг и он хотел избить меня, но не стал и на меня накинулась его подруга. она схватила меня за горло со злостью в глазах сказала мне что нужно бороться и скинула меня с горы в воду. к чему это?

Анастасия Орлова

Если во сне вы явно ощутили падение, то сонник подозревает,
что вы не контролируете какую–то ситуацию.

Иногда это же видение предупреждает о потере энергии
и жизненных сил, а также намекает на неадекватность или утрату
ориентиров, вследствие подчинения чужой воле.

Вячеслав Локшин

этот сон предвещает необходимость отстаивания своих интересов или недолгую болезнь, упасть в воду - вы сможете снять с себя необоснованные подозрения