Аида Мамасадыкова

к чему снится что хотят избить друга?

приснилось что я стояла в каком-то клубе и недалеко от меня стоял мой друг. его пытались избить толпа людей и он еле отбивался от них. мне было страшно, но я всё же подошла и увела его. меня почему-то эта толпа испугалась))) мы потом с другом вниз по лестнице спустились, а потом вверх поднялись. к чему это?

Настенька

вашему другу предстоят определеные трудности.. это предупреждеие.. вам обоим придется выкручиваться.. на смену плохому придет и хорошее...