Леночка Панова

К чему снится горящая изба?

Роман

К ТОМУ, ЧТО муженёк шляется у любовницы,,,

Инна Дягилева

Это, верная примета - очень жарким будет лето!

Максим Комаров

Сейчас войдёт. Готовь коня.

Ирина Ирина & Ирина

К русской бабе.

Наталья Белякова

не знаю но я за сумочку и красный шмот хочу отомстить.. . поэтому ждем-с разборок.. . а то вы уже наверное заманались вешать новости про трагедии в Днепропетровске.
А я тока смотрела и диву давалась, как я раньше могла на такоцй развод реагировать.. .

Лопухи вы блин и на кого вы батон свой крошить стали?

Юрий Матяшев

подзознание тебе подсказку дает, а почему, тебе виднее.

Дмитрий Крутиков

К женитьбе на русской бабе, а теща тебе.. . огнетушитель подарит)))

Ирина

Может тебе на голову ну не знаю чисто случайно зажженная спичка упала...

Ирина Лазарева

К скачущему коню.

Erkin Avazov

Если во сне на ваших глазах горит дом, то вам следует остерегаться грабителей. Возможно, такой сон говорит предстоящем семейном скандале.

Наталия Остапчук

К бессмертию))))