Ол
Ольга

Зашла баба в горящую избу, и сказала ...

Джамиля Сотавова

"Ну, коня останавливала-понимаю, а в ибу эту горящюю нахрена? "...

Вера

давайте сюда этого вашего Некрасова, я его на скаку остановлю и хобот ему оторву ! ((

Жанна Ямбаева

блин, правую стену плохо керосином залила

Ekaterina Vinokurova

- Мне бы стать настоящей женщиной
И носить вечерний наряд.

Но лошади скачут и скачут.

А избы горят и горят...

Наталия Семенова

"Эх, мама, мама! Ну на фига мне твои наволочки и пододеяльники (! Лучше бы ты мне в приданое мазь дала! От ожогов и ударов копытом!

Катюша Шмакова

В горящей избе сидим мы с конем, сидим мы с конем, трясемся и ждем ((

Stasevich Parketisto

Вот, прокатилась по горящей путевке - на тебе!

Светлана Николаева

The roof, the roof, the roof is on fire.