Алёна Григорьева

Сижу и думаю, зачем бабе на скоку коня останавливать и в горящую избу входить?

Анастасия Попивчук

Чтобы потом мужчина мог построить дом на сгоревшем месте и посадить дерево, которое конь сбил

Павел Комаров

в ПМС тетьки просто звереют...

Катеринка Сачкова

принцы мимо могут проскакать

Ольга Фролова

Вооот! ! С избой еще ничего, подожгла и всё, а коня найти.. думаешь просто? ))

Nastya

и действительно, зачем у пожарников и скотоводов хлеб забирать?)))

Елена Мосина

слоны у нас не водятся а во дворцы олигархи не пустят