Ал
Алексей

Настоящий, сильный мужчина умеет останавливать коня на скоку и входить в горящую избу?

Ирина

Это про женщин : 😉
В горящую избу войдёт, слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт... .

Светлана Селиванова

Настоящий мужчина бабскими делами а-ля коня остановить или в избу войти, не занимается)))

Филиппов Вадим

офигел? дам вперед пропускать нуна!!!

Николай

если вспомнить классика- это женское дело... =)а мужчина в избу полезет если пожарник или если там осталось что-то дорогое, а коня- только если он любит животных и на этом специализируется... =))

Boris Boyko

Нельзя женщин без дела оставлять. Чревато это. У настоящего мужчины есть чем заняться помимо коней & изб.

Ольга Новоковская

Верно!
Здесь нет сомнений.

Vip

У настоящего мужчины, конь -никогда без ездока не скачет, и изба быстро тушится=)))))