Xurshid Tursunov

женщины, вас скачущие кони и горящие избы отвлекают от чтения стихов мужчине? ))

Александр Коннов

Марина! Расхохоталась до слёз! Почему этот вопрос задан не в юмор?
Ведь это правда! сколько стихов мы посвящаем мужчинам! Даже сами пишем, не говоря уже о том, что выискиваем созвучные со своими мыслями и чувствами!
У меня нет ещё права ставить оценки, но Вы заслужили высший балл!

Чукалин Юрий

и не только кони и избы. а еще отвлекает бензопила и перфоратор))))))))))))))

Сергей Нечепоренко

ни в коем случае. Меня от ответов не отвлекает даже чтение стихов мужчине, не то что избы и кони какие-то

Диана Базанова

Фух... дык, его ж потом еще и на пьедестал высоченный после стихов затаскивать придется.. .
И стеречь, шоб он оттуда не сбежал, а он все норовит...))) )

Я это... к привычному... пойду сабе потихоньку...)))) )
Так. Кони, блин!
Почему избы до сих пор не подожженные? ))))
Опять бардак на площадке....)) )

Руслан Акбулатов

Пусть мне читают.