Рустам Фазлиев

Если женщина долго смотрела на горящую избу, и ее сбил конь, то кто она после этого?

Ирина Резниченко

Нерусская женщина.

I?
Irina ????????????????

Жертва Некрасова)

Ел
Елена

поджигатель

Кристина Кристина

задумалась она.

Жангали Пшенбаев

...настоящая женщина и с конем на скаку и в горящей избе....

Елена Зозулина

Бомжиха больная

Анастасия Левандовская

нет, женщина была на коне, а смотрел тот кто спалил избу и конюшню

Эльмира

Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз.