Сергей

Ищу мужа. 24 горящие избы, 33 остановленных коня!!: ) Как затащить мужика в избу?)))

Андрей Кельганов

послужной список у тебя хорош
а готовить ты умеешь?!

Настя Клыга

а он-то тебе зачем, если все сама, все сама?))))

Василий Пугачёв

А Вы скажите, что нужно гвоздь забить.

Дарья Лоскутова

не лучшая реклама для будущего спутника жизни

Тим

сисками заманивай..))

Максим Сергеевич

сиськи, вам нужны сиськи и борщ

Вадим Евсеев

К бабе, у которой с такой частотой то кони скачут, то избы горят, ни один здравомыслящий мужик не подойдет. Просто из чувства самосохранения. Нет, правда, это просто женщина-катастрофа!

Рустамбек Турсунов

Выстави ПОПУ в окно, сам рванет, не глядя:) ) Ну... или еще чего там есть у тебя:))) ) хах