Илья Кипер

Почему 70% русских женщин ИМИТИРУЮТ горящую избу и остановку коня на скаку?

Андрей Поповченко

Не позволю клветать на наших женщин. Ссылку на статистику и опрос всех русских женщин в студию.

Евгения Журавлева

Это все понеслось с симуляции оргазма

Денис Рябчиков

смеялась долго ...классный вопрос.. .
не имитирую ...спасаю ...на коне запросто ...на машине каждый день ...просто есть женщины которым не нравиться просить... берёшь молоток и вперёд

Иришка

а я даже и не имитирую - живу в квартире, лошадей боюсь))))

Екатерина С

Да мрази они.. . лживые на сквозь.. . они уже там запиздидлись все.. . эмитируют эмулятор эмитации...

Леночка Панова

боятся потому что