Кирилл Андреев

К чему снится,что меня хотят износиловать? Но я попросила мальчика и он меня защитил

Денис Пержаница

Насилие во сне это ваша одержимость кем то или чем то, помешанность на каком то человеке. С психологической точки зрения всегда любовно-ревностная маниакальность и все что из этого вытекает. Иногда если вас хотят изнасиловать - кто-то попытается поддать вас влиянию своей воли, против вашей воли будет заставлять что либо делать, исправлять вас, влиять на вас.