Антон Яковлев

К чему сниться подниматься по лестнице, но все ступеньки в тарелках?

Наталья Иванникова

Подниматься по лестнице - к удаче и счастью, спускаться - к неприятностям в деловой и личной жизни, упасть с лестницы - стать объектом зависти и недоброжелательных помыслов.

Ксёна Кошка

Подъем по лестнице - всегда продвижение по карьерной лестнице, или же возвышение, улучшения авторитета в своем окружении. Тарелки.. . хм.. . возможно, на пути к этому самому возвышению будут какие-то неурядицы, от вас независящие...