Алексей Горелов

к чему снится что я разбиваю тарелки?

к чему снится что я ругаюсь со своей бабушкой, достаю тарелки начинаю их кидать на пол, а они не разбиваются

Сергей Артамонов

Брань и желание ругаться — следствие внутреннего гнева, причиной которого является страх перед чем-то либо кем-то; в свою очередь, страх порождается неуверенностью в собственной силе и чувством зависимости от ситуации (ситуация, а не сновидец властвует).
Бить посуду-- неразбериха в делах и упадок духа. так же недооценка ситуации

Kuba Mamitov

к ссоре