Ан
Ангела

Постоянно снятся лифты...

Однажды, видел друга во сне, я ехал к нему на день рождение, поднимался на лифте ну и так далее.. . такие сны. . всё - лифты. .
При этом, я ещё и вижу моторы лифтов
Что это могло бы значит?!

Илья

В лифте подыматься-к успехам в какой-либо сфере, опускаться-проблемы в какой либо сфере.
То, что вы подымаетесь-отлично, а моторы-скорее всегда значит, что вы точно знаете как добиться успеха (мотор-основа работы лифта)

Татьяна Навицкиене

Эмоциональные взлеты и падения. Подниматься в лифте - к удачам, ОСОБЕННО В КАРЬЕРЕ)

Каха Coach

подниматься в лифте -предостережение, вам следует проявлять осторожность, остановившийся лифт - символ угрожающей вам опасности. Видеть во сне друга - к врагу с полным набором коварства. БЕРЕГИТЕСЬ, НЕ НАЖИВАЙТЕ СЕБЕ ВРАГОВ, ЭТО ОПАСНО!