Маруся Гончарова

постоянно снятся кошмары... к чему это? от чего?

Станислав Савцов

Кошмары следует воспринимать как положительный опыт. Они позволяют нам работать с неразрешенными проблемами реальной жизни, которые мы пытаемся не допустить в сознание. Эти проблемы вредят нам на всех уровнях жизни, включая здоровье и взаимоотношения. Кошмары - это способ решения проблем. Радуйтесь кошмарам!
Представьте, что возвращаетесь в кошмар, и проиграйте его в воображении несколько раз. Изменяйте сюжет сновидения, чтобы исход был в вашу пользу. Это поможет исцелить те области вашей души, которые стали источником кошмара.

Юр
Юрий

Кошмары это ЗНАК того что нужно разбираться с теми неразрешенными проблемами от которых вы отворачиваетесь в то время пока не спите. .
Есть что то такое (происходит с вами и вокруг вас) что вы не хотите допустить в сознание.. .
Психологи советуют проигрывать в своём сознании те детали которые повторяются или вы видите взаимосвязь... Проигрывать - значит изменять в воображении сюжеты сна.. но с положительным исходом для вас.. .
Ощущения неприятные... знаю... но для меня приснившийся кошмар хороший стимул заглянуть в себе и возможно при правильной расшифровке символм - наладить те аспекты жизни которые страдают...

Юрчик Никитин

Это от того, что вы в жизни за что-то переживаете, волнуетесь