Да
Дарья

постоянно снятся свадьбы! к чему это?

Александр Гурин

Свадьба — амбивалентный образ.
Так как свадьба это обряд предшествующий новой жизни
в социальном, эмоциональном и личном плане — он может свидетельствовать об ожиданиях позитивных изменений ситуации, преобразований себя. Но с другой стороны, так как человек
в браке имеет больше ограничений и ряд обязанностей,
то свадьба является также символом закрепощения, потери гибкости.

Свадьба — может возникнуть в вашем сновидении,
потому что наяву с вами происходят какие-то серьезные перемены.

Быть во сне на свадьбе женихом или невестой — знак того, что скоро вы примете серьезное решение, которое отразится на вашей последующей жизни.

Сергей Бакун

мне они тоже постояно снятся по моему ниче не значит