Ирина Ускова

Постоянно снятся кошмары, что может быть причиной?

Галина Фокина

плохое проветривание спальни, работающий холодильник.. . Откройте форточку, мне помогло

Анастасия Дудина

чтото волнует постоянно?

Елена Русина

Это состояние сердца и та информация что его питает.

Сергей Котляров

Если не поможет первый ответ (Димы) попробуйте заняться спортом, ну и потом останется посетить психолога. Но скорей всего поможет проветривание и снижение температуры в комнате.

Елена Елена

переставьте кровать в другое место и подальше от всех электрических розеток и приборов

Надежда Путякова

Молись на ночь.

Барбос Арчеев

Стресс постоянный.