Игорь Чечельницкий

Мне в последнее время все часто снятся кошмары. Мне снится то, что меня кто то постоянно душит? В чем причина?

Виталий Герасимов

Скорее всего дело в позе, в которой Вы спите, когда человек спит, например на спине, к тому же запрокинув голову, кровообращение нарушается, вот и результат, Ещё причина может быть в том, что Вы последний приём пищи осуществляете непосредственно перед сном...

White Sugаr

Чувак в твоем доме помимо тебя есть еще что то, что то темное. В церковь сходи, иконку в комнате поставь и крест носи.

Марго

освети квартиру

Руслан Выгодин

Сходите к эндокриногогу, проверьте состояние щитовидной железы.