Татьяна Конакова

Снятся кошмары в последнее время, помогите понять к чему

1 сон. Мне приснилось (пятниц-суббота) , что я очень много плакала из-за мальчика который мне нравится. И плакала весь сон, когда я его увидела, он стоял ко мне спиной (все было в школе) , и я просто подошла со спины его обняла. Он взял мои руки (во сне мне показалось, что у нас все взаимно, что он считает меня родным человеком) , и тут кто то вышел из класса, и я отошла. Я вся была заплаканная. Как будто я его теряю, а уходить друг от друга мы не хотели.
2 сон. Приснился с пятницы на субботу, тоже этой же ночью

То что мы с подругами ехали в автобусе, и упали вниз, в озеро. Сразу же проснулась

3 сон. Приснилось, что я с сестрой бежала по темной улице и за нами кто то гнался, мужчина. В итоге я споткнулась и упала. И резко проснулась!

Очень странно, помогите пожалуйста

Елена Котова(Лященко)

плакать во сне это вы чему то будете радоваться =упасть в озеро =это очищение от всех препятствий и страхов и сомнений которые роятся у вас в голове -разберитесь со своими мыслями -почистите своё подсознание разложите всё правильно на свои мест и у вас всё будет отлично =всё зависит от вас и ваших правильных мыслей и действий-удачи!!!

Инна Ушакова

Не ищите смысла там, где её нет... а то, что плакали весь сон это к радости