Иван Думщиков

в последнее время мне сняться кошмары, да такие, что похоже отбор по ночам на них идет. Что же твориться?!

Меня мучают кошмары вообще с 5 лет, но тогда хоть они снились редко. Сейчас же что только мне не снилось.. . И мертвецы, и кладбища, и вампиры. А как то раз приснилось что меня в дет. дом забирают. А сегодня ночью мне приснился предсмертный женский крик! ! Он был громкий, отрывистый, звонкий, в чем то мелодичный.. . НО! Со мной в квартире также была мама, которая в этот момент не спала и она сказала что не слышала крик!! !
А ГЛАВНОЕ! Во сне я не сплю. Это как смотреть кино, ты видишь картинку, но понимаешь что это не сон. Самое главное - в этот момент я полностью парализована, я даже пошевелиться не могу.
Так же НЕ ВО СНЕ а наяву я видела огромную когтистую лапу и часто черного кота.
Я НЕ СМОТРЮ И НЕ ЧИТАЮ СТРАШИЛКИ УЖЕ 2 ГОДА, так что не в них дело.
Уже даже с ИКОНОЙ ИЗ ЦЕРКВИ спала, не помогло.

Иванна Горлач

Может, ты сильно перевозбудилась?