КФ
Катерина Филимонова

ПОМОГИТЕ!!! ПРОШУ!!! ПОСТОЯННО СНЯТСЯ КОШМАРЫ!!! МЕНЯ ПРЕДАЛА ПОДРУГА!!!

Здравствуйте! Мне 11 лет и меня ОЧЕНЬ сильно оскорбила и предала моя "подруга".У меня нет друзей. И теперь я в полном одиночестве. Но я даже не хочу рассказывать историю. . Это ОЧЕНЬ долго и ОЧЕНЬ жестоко.... С момента когда я забыла про эту Наташу, прошло достаточно много времени. Но меня волнуют постоянные кошмары. . .МНЕ СНИТСЯ ОНА! То у неё дома лежат дохлые кошки которых не кормили дома и её мама пьёт, то постоянно снится что мы с ней дерёмся.... Причём я даже чувствую эту боль после сна. . Один раз она пыталась проколоть мне руку.... ПОМОГИТЕ! Меня уже достали эти кошмары! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Что мне делать?!

ТЛ
Татьяна Логашова

Выговорись кому-то, да хоть нам, тут всё-равно почти всем пофиг. Не держи в себе главное.

Анастасия Логинова
Анастасия Логинова

А мне в детстве снился всадник без головы из фильма. Пережил.

Сергей Шалаев
Сергей Шалаев

цветочек главное перебороть страх.... это тебя запугать в снах хотят... нехорошие ангелы... бывают и такие.... главное найди силы улыбатся... всем страхам и бедам назло....

Галина
Галина

Девочка.. у тебя просто стрессовая ситуация... ничего страшного.. перед сном погуляй.. прими теплую ванну с солью и байки. Все наладится.

АМ
Амирхон Мансуров

по моему дело ещё и физиологии на фоне стресса что то внутри у тебя заборахлило Да забей ты неё Она стоит твоих переживаний ?

Алевтина =)
Алевтина =)

Ты всё ещё переживаешь по поводу предательства, поэтому тебе снятся сны о "подруге". Тебе нужно завести других друзей или пойти в какой-нибудь клуб по интересам, который будет тебе по душе. Когда ты почувствуешь себя радостней в своей жизни, когда у тебя появится круг общения и интересы, не связанные с ней, тебе перестанут сниться кошмары про неё.

Похожие вопросы
Какие вам снятся кошмары?
с определенной периодичностью снятся кошмары
Сняться кошмары уже неделю
Что делать если снятся кошмары?
Отчего снятся кошмары? Почему мне постоянно снятся кошмары, почему не снятся хорошие сны, а только кошмары?
Снятся кошмары! Человек с черным лицом!
постоянно снятся кошмары... к чему это? от чего?
Снятся кошмары!!! Помогите!!
Постоянно снятся кошмары, что может быть причиной?
Мне снятся кошмары с подругой которая меня предала. Мы с ней дерёмся.