Димка

с определенной периодичностью снятся кошмары

.и исключительно все действия сна происходят в одном и том же доме (раньше в частном жила), дворе и прилегающей территории в общем. .
это же не нормально.. может сходить к кому?? как то беспокоить начинает эта муть!

Артур Саркисов

Повторяемость снов может говорить о том, что какая-то ситуация
в реальной жизни не меняется, не разрешается.
Но чувство паники — индикатор того, что нужно менять отношение к ситуации.

Markiza Angelov

значит какие то не завершенные дела, может там было дело какое, откладывала его на потом и оно отложилось в подсознании. теперь это дело каждый день пытается решиться)

Айгерим

бывает, возможно стресс...

Анна Титова

что то связано с прошлой жизнью. Иисус Христос прощает все грехи. читай Библию кошмары прекратятся