Ольга Алексеева

снятся мне постоянно

ЭРОТИчЕСКИЕ СНЫ! То голые мужики, то я голая бегаю на пляже... ну вот что мне сегодня приснилось.
Ко мне пришла в гости девушка одна, у неё был купальник, о котором я мечтаю... ну вот она мне его показывает одевает... потом мы с ней говорим иии.. потом поцелуи в засос, всякие эти лезбийские игрища... что это значит? что за х?
так-то я натуралка, да и вообще девственница.. в интимные связи пока не собираюсь вступать... только с мужем будущем)
так скажите, пожалуйста, что это за фигняяя?

Екатерина Игнатьева

Появление во сне поцелуя с девушкой ещё не указывает на вашу склонность к однополой любви! Больше того, для гетеросексуальных людей считается нормой подсознательная "примерка" подобных отношений. Следовательно - вам ни о чём не стоит переживать! Если сексуальный интерес в этом поцелуе полностью исключён, то ничего страшного!