Евгения Григорьева

к чему приснилось что я была беременна от парня а потом родила?

Сергей Белый

Вашу репутацию кто-то пытается испортить,
будьте осторожны

Елена Юрова

Видеть себя во сне в состоянии беременности означает, что дела, которые вы затеваете, скоро отяготят вас, а толку от них будет мало.
В то же время сон, в котором женщина разрешается от бремени, – знак скорого окончания проблем и перемен к лучшему.

Ко
Константин

Зарождение хороших отношений на долгое время 🙂