Елена Коленько

лучшая подруга не позвала меня гулять что делать продолжения вопроса внутри

а свою двоюродную сестру позвала хоть они и каждый день вместе гуляют а мы с подругой раза 3 в неделю
мне очень обидна я ей позвонила позвала гулять а она сказала что занята я пошла гулять одна а она с ней на роликах каталась что делать мне 12 лет пишу со страницы сестры

могла бы и правду сказать что с сетрой гуляет а когда я ее зову она обижается да так что мало не покажется

какой сосаться читай внимательно пишу со страницы сестры!!!!

почему я больная мы гуляем рядко а с сестрой она гуляет каждый я повторяюсь каждый день а сестра ее живёт за домам ее

Фатима Мамсирова

Вот ты её считаешь лучшей подругой, а она тоже так считает или нет? Я думаю в этом нет ничего страшного. Она же не с подругой другой гуляет, а с сестрой. Может быть она просто не хочет что бы ты гуляла с ее сестрой, поэтому они гуляют отдельно..)

Мария Болотина

Ты не доразвитая что ли? Мысли свои как даун выражаешь. Иди для начала почитай и поучись, гулять тебе еще рано, ты слишком тупая.