Екатерина Лейко

тебя обидели друг и подруга как отамстить?

Н:
Наталья :)

выучить русский

Rashid

Простить, забыть и отпустить!

Илья Зубов

не мсти, прости и увидишь как жизнь за тебя их размажет.

@L
@ Lusi @

переспи с ними

Вероника Бойко

Найти любимого человека и быть счастливой, а они сами удавятся от зависти.

Ол
Ольга

голову разбей

Алеся Самошкина

Солнышко есть до хрина способа атомстить можно подставить можно заставить страдать можно взломать мир поменять пароль поставить на аву порно картинку и ругатся с его друзьями если че пиши мне лично пообщяемся

Анюта

звони ночью. не смотри, когда рядом. говори другим плохое о них. короче фантазируй...