**
*cтаська *

Как отамстить бывшему?

Я с ним встречалась не меннее 2 месецев.И он меня бросил якобы что его достали мои друзья,он их обматерил,послал,нажилал смерти и т.д

Гена Тестов

Набери в рот говна и плюнь в него )))

Мстят только слабые. 😉

Анна Симонова

Для начала, выучить русский язык. А если ты гражданка Украины, Беларуссии и т. п. Прошу прощения.

Слава

пиши в личку

Светик Гвоздичка

Подойди к его девушке и скажи что беременна от него )

Елена Смирнова

кароче он унылое гавно! !

Игорь Киселев

Причина ненависти- зависть и страх. Неневисть не победить ненавистью. Ненависть побеждается любовью. Таков закон жизни.