Ксения Гудова

А что вы чувствуете когда читаете вопросы, особенно в последнее время?

Не могу оставлять комонты. сори. однако после ваших ответов как то стало легче на душе. всем СПАСИБО!!!

Дмитрий Мищерский

С каждым вопросом/ответом я всё сильнее ненавижу Фурсенко и иже с ним!. .
__________

Ощущение складывается, что в Пекле день открытых дверей: чертей "понаехало"!

Олег Румянцев

Пустоту, редко легкий интерес.

Мстислав Лыкович

легкий ахуй. ((

Елена Сухарева

разочарование, было интереснее, то ли народ иссяк, то ли много троллей

Виталий И Эльвира Кравчун

да много тупых вопросов.

Бахтиер Джабборов

часто скуку и вопросов много однотипных. И еще балдею от сегодняшнего "образования"...