Владимир Федосеев

Вопрос по "Голодным играм", особенно тем, кто читал

я уловила сюжет, но некоторые факты остались мне не понятными. в частности, типаж Джоанна Мейсон (дистрикт 7) полностью не раскрыт, она есть в книге? ее так показали странно, она лесби?

Юлия Котельникова

Она есть в книге, но такое мнение сложилось у меня, что создатели фильма книгу не очень-то внимательно читали. Джоанна не была в книге лесби, это точно. В книге ее характер раскрыт более подробно, чем в фильме.

Анна Николаева

В фильме, она обратилась к Питу с просьбой -расстегнуть молнию на платье, была бы она лесби, обратилась бы к Китнис) ) с чего вообще такие предположения. По мне, показали её в фильме хорошо и понятно, как и в книге.