Павел Сметанин

Какие в последние время вы слышали (читали) дурацкие (глупые) вопросы?

Анастасия Чиркова

Да практически каждый второй такой)

Ирина

оооо, мама . дорогая! Да постоянно.

Екатерина Иванова

про газ, ну погоди, и путин с журавлями-самые тупые вопросы

Андрей Комаров

klin blinton - и этим всё сказано)

Ситников Андрей

под твоим как раз такой, про "Что вы думаете о попытках экстраполяции сегодняшней тенденции к конвергенции церкви и общества на будущее человечества? "

Юрий Якушев

Каждый день отвечаю на глупые вопросы и сама такие же задаю.

Vlad Shklyarenko

практически все вопросы начинающиеся: почему кто - то делает так-то?

Ки
Киса

ДОХЕРА, и почти каждый раз как захожу в ЭТУ СОЦ. ЯМУ...

Влад

Глупых вопросов не бывает, чаще бывает нежелание понять вопрос и человека, который его задал.
Легче прицепить к нему ярлык и ускакать дальше, чтобы в умном вопросе блеснуть красноречием и эрудицией.