Михаил Антонов

А какую последнюю книгу читали?

Заболотный Максим

И я сберегательную. ! Хохотала до слёз - столько денег набежало за несколько лет!!!!

Тимофеева Анна

Мастер и Маргарита, а до этого Падения дома Ашеров.

Constantine Kudryavtsev

Ф. Форсайта перечитываю.

Ти
Тина

Инструкцию по эксплуатации стиральной машинки: ) Тоже книга, автора не помню:)

Зу
Зульфия

Дневник Анны Франк и "Снафф" Пелевина - как всегда несколько сразу..

Сергей Шматов

"Дети Арбата".
Перечитываю.
В данное время ( но не именно сейчас).

Ксюша Суперская

"Унесённые ветром" Митчелл.

Марина Алаторцева

Теннисные мячики небес, Стивен Фрай.

Кирилл Пикулин

СКАЗКИ А. С. Пушкина

Dorin

"Бесплодные земли" С. Кинг --это из цикла "Темная башня"

Мария Карпенко

Бурение нефтяных и газовых скважин. Приходится читать по работе.

Сергей Донченко

"Опоздавшие к старту"-Андрея Ливадного

Анютка Скачкова

Все Дозоры перечитала, под Наутилус и Кипелова так хорошо пошло Сейчас решила всего Головачева прочитать Люблю фантастику

Маргарита Красикова

"Путешествие на тот свет" Кунина.

Павел Бодров

"Крутой маршрут" Е. Гинзбург

Екатерина Сергеевна

Чогьям Трунгпа Ринпоче"Преодоление духовного материолизма"

Александр Скворцов

"О чем говорят младенцы" Маши Трауб, сейчас Пелевина читаю по совету друга)

Дарья

"Роковая кукла" К. Саймака. Перечитываю уж который раз и всё больше понимаю, что речь в ней о нас.

Геривенко Виктория

инструкцию по применению резиновых колош.

Ан
Анна

Московский полет Э. Тополя. Не самое лучшее произведение, просто последнее, что попалось под руку на даче у знакомых...

Юлия Говенько

Свою сберегательную и прослезился