Сергей

Какую книгу и какого из русских классиков вы читали последней?

Ксюнька Ксю

В декабре прошедшего, 2012, потянуло что-то на Чернышевского. Одолел до середины "Что делать", и переключился на "Дар" Набокова, четвёртую главу, та, что биография Чернышевского. Злая такая!

Дмитрий Маслов

Л. Н. Толстой "Детство", "Отрочество", "Юность" - только что перечитал

Руфат Гулиев

"Братья Карамазовы" Достоевского

Александра Яковлева

Тургенева. Собрание сочинений перечитываю. Обожаю!

На
Наталия

в прошлом году перечитывала Господа Головлевы Салтыкова Щедрина. Вот это вещь!

Евгений Кудряшов

За последние полгода Мережковского "Воскресшие боги"; перечитывала пушкинские "Повести Белкина", Достоевского "Дядюшкин сон", "Село Степанчиково", Гончарова "Обломов" и пьесы Чехова. Из советской классики перечитала "Серёжу" Пановой

Лена Целобенок

"Мастер и Маргарита" Булгакова

Валька Чупина

Преступление и наказание

Екатерина Ахметова

Ремарка (говорят, он из русских, из славян)

Светлана Вертелина

"Доктор Живаго" Борис Пастернак. Дочитываю

An
Anton

Бунин "Лёгкое дыхание"

Прихожанин Церкви

Вересаев, летом.