Марина Андреева

Когда в крайний раз книгу читали и какую?

Kirk Masaloff

Сейчас открыты параллельно Пикуль на Флибусте и Войнич у Мошкова, Войнич недавно закончила перечитывать, а Пикуля читаю. Также на столе лежат учебники по квантовой, твёрдого тела, лингвистике, почитываемые регулярно. Где-то между ними лежит "Demons" by Fyodor Dostoevsky и крайне медленно читается, когда надоедает читать с монитора, но откладывается довольно быстро, ибо художественную литературу обычно предпочитаю читать на русском, тем более, ту, которая изначально была написана по-русски. Хочу бумажную художественную книгу на русском, но мечтать не вредно.

Алексей Сучков

Записка о ритуальных убийствах

Марина Бычкова

Л. Улицкая Казус Кукоцкого. Вообще не понравилось. Было это неделю назад.

Наталья Белякова

Блиииин поделюсь эмоциями о последней книге)) ) это был детектив, вернее книга из 3-х детективов
Чарльз Вильямс - "Большой обманщик"
Хью Пентикост - "Людоед, который объелся"
Эд Макбейн - "Кукла
Американские писатели, два последних детектива просто шикарные !!!Советуюююю

Юра Ракитин

"Окна"-Дины Рубиной. Очень мне она нравится!!!

Павел Ненашев

"крайний раз"?
:))

Кирилл

Вчера. Прудникова "Битва за хлеб". Рекомендую.

Мариночка Филиппова

Вчера, Уилл Эллиот - Цирк семьи Пайло

Илья

Сейчас я читаю книгу"ХРОНИКИ ВЕДЬМ",а перед ней читала"Проклятая любовь лорда Байрона".

Ol
Oleg

Пару дней назад читала первую книгу из трилогии "Миллениум" Стига Ларссона.. . Наконец-то и до меня очередь дошла.... Весьма интересная вещь, читается на одном дыхании....

Евгения Надеенская

юрий шутов-анатолий собчак (отец ксении муж людмилы) -там много интересного (как по звонкам изчезали продукты из магазинов и как этот деятель шёл к власти)

Юл
Юля

ваще чужие книги читать вредно = это зомбирование, лучший способ искалечить мозг

вот, например, книгу ТРИ МУШКЕТЕРА масса идиотов считает хорошей
а в книге графа Толстого АННА КАРЕНИНА абсолютно не замечают наркоманию

Иван Головащенко

Сегодня читалаЭ. Л. Джеймс 50оттенков серого- не в моем вкусе, даже дочитывать не буду

Ирина Морозли

Сегодня начал читать Ф. М. Достоевского "Бедные люди", до этой книги прочитал "Психологию лжи" Пола Экмана.